MENU

FC-FC光纤跳线 进口插芯 单模 单工 G652D FC/APC 电信级 长度定制 跳线生产商 讯达康(1)

售价:¥
市场价:¥
选择: 选择商品属性
- +
return
售价:¥
- + 库存:

Specification:

连接器A/BFC/APC - FC/APC光纤芯数单芯
纤芯型号G652D 9/125um工作波长1260~1625nm
插损≤0.3dB回损≥50dB

衰减850/1300nm

(典型)

0.36/0.22 dB/km插芯材质陶瓷
光缆直径3.0mm加强件芳纶

弯曲半径

(长期)

10D

弯曲半径

(短期)

20D
光缆材质PVC 或 LSZH光缆颜色黄色
操作温度-20~70°C存储温度-40~85°C

FC-FC光纤跳线 进口插芯 单模 单工 G652D FC/APC 电信级 长度定制 跳线生产商 讯达康

FC-FC光纤跳线 进口插芯 单模 单工 G652D FC/APC 电信级 长度定制 跳线生产商 讯达康

FC-FC光纤跳线 进口插芯 单模 单工 G652D FC/APC 电信级 长度定制 跳线生产商 讯达康


相关推荐
Copyright ©2018 - 2020 XDK 讯达康通讯设备惠州有限公司
Guangdong ICP prepare No. 09063742 -1 犀牛云提供云计算服务
犀牛云提供云计算服务