MENU
ST跳线
默认
销量
价格
新品
长度 材质 光纤模式 连接器类型 端面类型 电缆直径 光纤芯数
全部 1 m 2 m 3 m 5m 定制 PVC LSZH G.652D 9/125um G.657A1 9/125um OM1 62.5/125um OM2 50/125um OM3 50/125um OM4 50/125um LC SC FC ST MTP MPO UPC APC 0.9 mm 3.0 mm 3.5 mm 2.0x4.1mm 6.5 mm other 单芯 双芯 8芯 12芯 24芯 其他
      Copyright ©2018 - 2020 XDK 讯达康通讯设备惠州有限公司
      粤ICP备09063742号-1 犀牛云提供云计算服务
      犀牛云提供云计算服务